Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

37

Life by You - модель жизни твоей мечты

Компания Paradox Interactive поделилась подробностями об игре Life by You, которая должна стать самым модифицируемым и открытым симулятором жизни от студии Paradox Tectonic. В Life by You игроки смогут смоделировать своих персонажей и погрузиться вместе с ними в их жизнь, в которой не будет места загрузочным экранам.

Life by You - модель жизни твоей мечты
Новости - Life by You - модель жизни твоей мечтыLife by You - модель жизни твоей мечты

Paradox Tectonic возглавляет Род Хамбл, ветеран игровой индустрии, известный своими новаторскими наработками в жанре симуляторов жизни. Life by You появится в раннем доступе 12 сентября, сегодня игроки могут оформить предварительный заказ в Epic Games Store, игру также можно будет добавить в список желаемого в Steam.

Life by You позволит игрокам смоделировать и погрузиться в жизнь созданных ими персонажей в открытом мире с множеством настроек. Игроки помогут своим подопечным обзавестись хозяйством, построить дом и пережить вместе с ними множество жизненных историй. Благодаря диалогам на реальном языке и возможности переключать вид от третьего лица на прямое управление персонажами, игроки окажутся вовлечены в их жизнь на эмоциональном уровне. При этом большой набор творческих инструментов и редакторов позволит настроить каждый аспект игры так, чтобы персонажи могли жить полной жизнью или идти против всех правил.

«Life by You развивает жанр симуляторов жизни благодаря современному стилю, диалогам на реальном языке и беспрецедентной свободе самовыражения, - заявил Род Хамбл, генеральный директор Paradox Tectonic. - Обширные инструменты настройки обеспечивают новый уровень повествования, и я с нетерпением жду возможности увидеть, как реализуют эти возможности игроки, когда Life by You окажется в раннем доступе».

«То, как Paradox Tectonic видит эту игру, прекрасно соответствует нашей общей философии ”мы создаем игры — вы создаете истории", и нам не терпится увидеть, какие истории игроки создадут в этой новой песочнице, — сообщил Фредрик Вестер, генеральный директор Paradox Interactive. - Мы переносили наше сообщество в космос, назад во времени и по всему миру. Life by You приближает нас к нашей собственной жизни, позволяя при этом исследовать различные варианты воображаемой реальности. Мы очень рады, что вступаем в жанр симуляторов жизни».

Life by You - модель жизни твоей мечты
Новости - Life by You - модель жизни твоей мечтыLife by You - модель жизни твоей мечты

Больше скриншотов

Игра Life by You разрабатывается студией Paradox Tectonic, основанной в 2019 году компанией Paradox Interactive. Paradox Tectonic возглавляет Род Хамбл, в состав команды входят опытные и талантливые разработчики, которые ориентированы на создание игр, позволяющих проявлять творчество, свободу и эмоции, а также делиться ими. Студия стремится сотрудничать с игроками, используя ранний доступ к Life by You как совместный опыт, в котором отзывы сообщества повлияют на приоритеты, идеи, связанные с контентом, и разработку в процессе подготовки к полноценному релизу игры.

Основные особенности:

  • Играйте в открытом мире: Проживите жизнь, в которой нет места экранам загрузки. Общайтесь на реальном языке. Отправляйтесь на машине или велосипеде загород. Находите и выполняйте задания, чтобы открыть новые возможности.
  • Расширяйте свои творческие возможности: Создавайте собственный внутриигровой контент с помощью модов. Используйте широкие возможности инструментария Creator Tools. Изменяйте игровой процесс в любое время. Жизнь - это ваше творчество.
  • Возьмите управление в свои руки: Укажите персонажам, что им нужно делать, или управляйте ими непосредственно с видом от третьего лица. Погрузитесь в жизнь одного конкретного персонажа или станьте автором биографии сразу нескольких. Поднимайтесь по карьерной лестнице. Влюбляйтесь. Создавайте семью.
  • Развивайте свои сюжеты в диалогах: Каждый разговор на реальном языке генерируется на основе уникальной ситуации. При этом у вас есть возможность создавать свои собственные диалоги в игре.
  • Создайте свой собственный мир: Постройте с нуля дом или бизнес-предприятие мечты. Обставьте их мебелью сверху донизу, изнутри и снаружи. Cносите и перестраивайте целые города.
  • Создавайте уникальных персонажей: Смоделируйте свою семью с помощью конструктора Human Creator с учетом индивидуальных черт личности и характера. Придумайте и изменяйте стиль своих персонажей в любое время.






Для получения дополнительной информации по игре Life by You посетите официальный сайт.

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Life by You - модель жизни твоей мечты»

    Загружается
Чат